رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير إلهام شرشر
وا إسلاماه

الأوقاف تعلن أسماء المرشحين للاختبارات التحريرية في المسابقة الثقافية الكبرى

الأوقاف
الأوقاف

تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتسابقين الذين اجتازوا الاختبارات التحريرية "التصفية" في المسابقة الثقافية الكبرى، على أن تبدأ هذه الاختبارات من يوم الإثنين الموافق 7/ 10/ 2019م ، وحتى يوم الأربعاء الموافق 16/  10 / 2019م، بمكتب رئيس قطاع المديريات الإقليمية، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا.

 وأوضحت الأوقاف أنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي، وذلك وفق الجدول التالي:

  • يوم الإثنين 7 / 10 /2019م :
مالاسمالمديرية
1.     محمد إبراهيم أبوبكر عرابيالمنيا
2.     جمال ابراهيم اسماعيل مصطفيالمنوفية
3.     أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاحالقليوبية
4.     محمد عبد الله عطية عيدالغربية
5.     أحمد محمد صبحي محمدالقليوبية
6.     أحمد فرج علي عبد الجوادالجيزة
7.     ضاحي كمال الدين امين عبد النبيقنا
8.     عماد محمد أحمد غنيمالمنوفية
9.     مصطفى عيد فضل أحمدأسيوط
10.           الحسين أحمد محمد رمضان محمدالأقصر
11.           محمود أحمد فؤاد محمودشمال سيناء
12.           طارق محيي الدين محمد الطوابالمنوفية
13.           محمود محمد عبد اللطيف السيد قدحالدقهلية
14.           محمود خليفه عبد الله أحمدقنا
15.           خالد بدير إبراهيم بدويكفر الشيخ
16.           أشرف مصطفى مصطفى الجمسيالغربية
17.           إبراهيم سعيد سبت سالمالقاهرة
18.           مصطفى محمود مصطفى إبراهيمالقليوبية
19.           محمد علي محمد الشاذليجنوب سيناء
20.           علي مصطفي عبد الهادي محمدالمنيا
21.           عادل محمد برهامي الكفوريكفر الشيخ
22.           الحسن محمد علي أحمدأسيوط
23.           محمود صلاح عطية عبد الغنيالجيزة
24.           محمد أبو الخير محمد سيدبني سويف
25.           محمد السيد أبو هاشم أحمد مكيالإسماعيلية
26.           رمضان السيد عبد اللاه حسانينسوهاج
27.           محمد دياب عبد الوهاب السيدبني سويف
28.           أحمد سيد أحمد محمدأسوان
29.           أبو الحسن محمد ضوى محمدأسوان
30.           شعيب عبد الشفوق عشري سليمالأقصر
31.           عبد الله محمد مصطفى محمدالدقهلية
32.           أحمد علي أحمد محمدالشرقية
33.           احمد مشحوت محمد حسانالمنوفية
34.           محمد أحمد خليفة حسنأسيوط
35.           محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسنالقاهرة
36.           حامد خليفة ابراهيم عيسويالبحيرة
37.           حاتم سعيد سليمان عوادالقليوبية
38.           شعبان صبحي فوزي العجميالبحيرة
39.           أشرف محمد رمضان عبدهدمياط
40.           أنس أبو المجد عبد اللطيف محمدالشرقية
41.           محمود محمد كامل إبراهيمالمنيا
42.           أحمد جابر موسى عليالأقصر
43.           عنتر بلتاجي بلتاجي رزقكفر الشيخ
44.           رجب محمد رجب محمدالأقصر
45.           حمودة محمد محمود اسماعيلأسوان
46.           أيمن رجب عبد السميع محمدالمنوفية
47.           عبد الرحمن محمد أحمد حسينأسوان
48.           جمال علي محمد سعيدأسيوط
49.           محمد شعبان سليمان أبو عيطةالقليوبية
  •  يوم الثلاثاء 8 / 10 /2019م :
مالاسمالمديرية
1.      أحمد السيد محمد السيدالقليوبية
2.      محمد عمرو عبد الله حتيتةالفيوم
3.      أحمد سيد علي محمدبني سويف
4.      محمد أحمد محمد حسنالبحيرة
5.      حسن أحمد محمد احمدالجيزة
6.      محمد ربيع محمد احمدأسوان
7.      عدوي عطا شحاته قطبأسيوط
8.      محمد سعيد كمال الخياطالبحيرة
9.      أحمد محمد عاشور نافعالقليوبية
10.                         أحمد عبدالعال السيد الكفراويالجيزة
11.                         هاني حمادة علي عبد العزيزبني سويف
12.                         رمضان رجب محمد تمامالبحر الأحمر
13.                         بهاء الهلباوى محمد السعيدالشرقية
14.                         سلامه سامي عبد الحافظ عبد البرالقاهرة
15.                         إسلام كمال محمد بدادةالبحيرة
16.                         أحمد رجب الششتاوى سليمانالقليوبية
17.                         محمد رفاعي حسنين همامسوهاج
18.                         فولى توفيق عبد اللاه عبد اللهالمنيا
19.                         أحمد محمد أحمد سالمالوادي الجديد
20.                         محمد بلال مجاهد سعدالغربية
21.                         محمود محمد خميس فرجالفيوم
22.                         محمد عبد الرازق أحمد عمرأسوان
23.                         عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمنقنا
24.                         أحمد إبراهيم سيد أحمد مطرالغربية
25.                         بسيوني إبراهيم يوسف خضركفر الشيخ
26.                         جمال أبو المكارم الفولي عليالإسكندرية
27.                         أشرف عبد الله الحفني العدلالدقهلية
28.                         مصطفى ناصر علي السيد علوانكفر الشيخ
29.                         محمد حسن عبد العظيم حسنالقاهرة
30.                         محمود توفيق الزناتي السيد الزناتيدمياط
31.                         عمرو يوسف مصطفي يوسف الجنديالقليوبية
32.                         عمر أحمد محمد محمدسوهاج
33.                         كمال فوزي عبد الحفيظ حنيجلالمنوفية
34.                         مصطفى كمال صبحي عبد التواببني سويف
35.                         مصطفى محمد مصطفى محمدالسويس
36.                         محمد فتحي جنيدي عبد الفتاحالفيوم
37.                         محمود محيي الدين عبد الفتاح سليمالمنوفية
38.                         محمد عناني أحمد عطابني سويف
39.                         أحمد حامد حسن عليالقاهرة
40.                         مختار حمدان عطية زويدالقليوبية
41.                         رجب محمد بيومي حسينالجيزة
42.                         عبد السلام رمضان عبد المقصودسيدالجيزة
43.                         أحمد محمود محمود حسنالدقهلية
44.                         محمد بسيوني ثابت خلفأسيوط
45.                         عبد الله عبد الغفار مرتضي عليالأقصر
46.                         احمد عبد المجيد عبد المنعم غلابالقليوبية
47.                         محمد رأفت حسن مباركقنا
48.                         محمد نور الدين أحمد عبدالعالالقاهرة
49.                         محمود أحمد محمود حمادأسيوط
  • يوم الأربعاء 9 / 10 / 2019م :
مالاسمالمديرية
1.      علي بشاري قاسم السمانقنا
2.      أحمد عبد العاطي مصطفى نصارالمنوفية
3.      أبو هريرة محمد علي منصوربني سويف
4.      حسن شحاته عثمان جمعهالدقهلية
5.      ناصر غريب محمد عليالسويس
6.      عيد محمد حسين معوضأسوان
7.      أحمد عبد الجواد عليان عبد القادرأسيوط
8.      مصطفى محمد السيد محمد عفيفيالقليوبية
9.      عبد اللطيف عبد الواحد عبد اللطيفالجيزة
10.                         محمد عبد الحي محمود عبده عثمان غاليدمياط
11.                         ابراهيم صابر علي رجبالجيزة
12.                         أحمد محمد نورالدين عليسوهاج
13.                         بكير ابو الحجاج حسب الله احمدالأقصر
14.                         محمد الصادق عبد العاطي عمارةالبحيرة
15.                         مصطفى عثمان أحمد عثمانأسيوط
16.                         حماده محمد محمد عبد الواحدكفر الشيخ
17.                         محمد زغلول محمد عبد المعبودالقاهرة
18.                         أسامة جاد الرب محمود علىقنا
19.                         محمد جلال محمد سليمانالمنوفية
20.                         سمير عبد العزيز محمد درازالبحيرة
21.                         السيد عبد الرازق زكي مبروكالمنوفية
22.                         محمد مبروك عبد الناصر مبروكأسيوط
23.                         علي صديق امير عمرالأقصر
24.                         مصطفي عمر محمد عبد الحافظأسيوط
25.                         أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد اللهأسوان
26.                         محمد عبد المعز عبد الرحمن سيدأسيوط
27.                         محمود عبد التواب محمود حسانينأسيوط
28.                         رمضان زكى محمد عبد الجوادبني سويف
29.                         محمد يوسف بدري احمدسوهاج
30.                         المأمون أحمد عبد العاطي الصباغمرسى مطروح
31.                         أحمد فوقى إبراهيم البسيوني بشارالدقهلية
32.                         سليم علي إبراهيم سليمشمال سيناء
33.                         محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمالالإسكندرية
34.                         محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيتالقاهرة
35.                         محمد سعيد عبد الظاهر مرسيالمنيا
36.                         ابراهيم محمد أحمد احمدالشرقية
37.                         محمود محمد صديق محمدالشرقية
38.                         محمد عبد الكريم أحمد حسن أبو الوفاالدقهلية
39.                         محمد ابراهيم السيد القطانمرسى مطروح
40.                         علاء سمير فؤاد عبدالعالالبحيرة
41.                         محمد مصطفي عبد الفضيل سالمالمنيا
42.                         محمود ضاحي عبد الرؤف حافظسوهاج
43.                         عبد السلام محمد حسن السيدالبحيرة
44.                         عمر منصور عبد العليم إبراهيمقنا
45.                         محمود حامد محمد سعيدالغربية
46.                         علي عبد الستار محمد مصطفىكفر الشيخ
47.                         طه علي طه محمدالقاهرة
48.                         أحمد محمد ابو اليزيد محمدكفر الشيخ
49.                         طارق حسن شعبان شراريبوالغربية
  • يوم الخميس 10 / 10 /2019م :                          
مالاسمالمديرية
1.      أيمن محمد محمود أحمدالإسماعيلية
2.      محمود أحمد نوبي عليالأقصر
3.      محمد جابر عبد القادر يونسكفر الشيخ
4.      أحمد جمعه علي بدويالأقصر
5.      أبو بكر سليمان سليمان محمدالقاهرة
6.      زكريا عبد العال ابراهيم حامدأسوان
7.      عمر حسان أحمد محمدأسوان
8.      محمد خليل محمد مروان خليلالدقهلية
9.      ياسر شعبان محمد خطابكفر الشيخ
10.                         محمد علي مصطفى أحمد عبد الواحدالشرقية
11.                         صبري عبد الباقي سلامة علامالمنوفية
12.                         يحيى محمود حسين محمدالفيوم
13.                         محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حربالشرقية
14.                         يوسف محمد محمد عليالجيزة
15.                         عمرو حسن عفيفي محمد علوانالقليوبية
16.                         حماده السيد اسماعيل الشيخةالبحيرة
17.                         أسامة شعبان عبد الصبور احمدقنا
18.                         إبراهيم محمود عيد أبو الحسنقنا
19.                         أحمد عادل إبراهيم خميسالقاهرة
20.                         ممدوح عطيتو محمد عبد اللهالأقصر
21.                         عبد القادر فتحي عبد القادر أبو قرعالغربية
22.                         عبد الله عادل الصاوي احمدالإسكندرية
23.                         أحمد صلاح علي محمدالإسماعيلية
24.                         علي محمد عبد الرحيم حميدةالبحيرة
25.                         عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليمالبحيرة
26.                         محمد أحمد زين خليفةأسيوط
27.                         أحمد سليمان فرج عودةالإسماعيلية
28.                         أحمد صابر عبد الحميد علىالجيزة
29.                         عبد الله محمد عبد الله عبد الفتاحالقليوبية
30.                         رمضان محمد عبد الغفار خاطرالقاهرة
31.                         محمد محمد عبد المنعم علوانالغربية
32.                         عبد الرحمن علي محمد سعدالغربية
33.                         سامي حسن سيف عثمانكفر الشيخ
34.                         عبد السلام محمد عبد السلام ابو صغيرأسيوط
35.                         رمضان عبد اللطيف أحمد محمدبني سويف
36.                         أحمد محمود طاهر عبد النورالفيوم
37.                         محمود سايح محمد الصغير محمدأسوان
38.                         عبد العزيز سيد عبد العزيز محمدالفيوم
39.                         محمد علي عبد الواحد مندورالبحيرة
40.                         جميل علي محمد متوليالبحيرة
41.                         رأفت عبد العاطي حسن احمدالبحيرة
42.                         محمد وفيق مصطفي شتاكفر الشيخ
43.                         عمرو علي ابراهيم البهلوانالغربية
44.                         عبد الله صالح عبد الله عطيةالغربية
45.                         السيد ابراهيم سعد عليكفر الشيخ
46.                         أحمد سيد محمد درويشبني سويف
47.                         عيد علي خليفه حسنأسيوط
48.                         أسامة شعبان سيد عبد اللطيفالفيوم
49.                         محمد عبد الرحيم محمد عبد اللهأسيوط
  • يوم الأحد 13 / 10 /2019م :
مالاسمالمديرية
1.      أحمد مرسى عبد الرؤف المرسىالبحيرة
2.      محمود محمد سليمان أحمدالدقهلية
3.      محمد فتحي محمود هزاعشمال سيناء
4.      السيد يوسف السيد غيطجنوب سيناء
5.      محمود محمود فرج عليالفيوم
6.      أحمد جابر حسن حسنينالأقصر
7.      كمال عشري قرني عبد اللطيفبني سويف
8.      متولي محمد متولي أحمدالأقصر
9.      محمود سيد محمود عبد العال عيسىالجيزة
10.                         محمد عاشور محمد عثمانسوهاج
11.                         حماده بشير محمد البدويالغربية
12.                         مصطفى محمد عبد الصالحين أحمدالمنيا
13.                         محمد السيد أحمد جمعةكفر الشيخ
14.                         محمود عبد النبي محمد عبد المجيدالجيزة
15.                         السيد عادل السيد شخبهالغربية
16.                         عبد الخالق عبدالعال عبد الرحيم خليلقنا
17.                         عبد الله طه عبد الله محمدبني سويف
18.                         مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعلالغربية
19.                         ياسر محمود محمد محمد أبو عجورالجيزة
20.                         عمرو محمد هداية عبد السميعالشرقية
21.                         فتحي صبري محمد علي جاويشكفر الشيخ
22.                         أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثماندمياط
23.                         نصر عبد العزيز حسن الكتامىكفر الشيخ
24.                         محمد السيد عبد الغني أحمدالمنوفية
25.                         حمادة محمد عبد المنعم العنتبليكفر الشيخ
26.                         محمد عبيد الله محمد عليقنا
27.                         سليمان إمام سليمان عبد القويبني سويف
28.                         ياسر محي الدين محمد الطوابالمنوفية
29.                         محمد محمود سيد عبد الحيقنا
30.                         صفوت عبد الحليم شعبان رمضانالقاهرة
31.                         حامد معوض حجازي محمدالجيزة
32.                         ماجد عبد الرحيم يوسف الرعوالمنوفية
33.                         محمد عمر خليفة حسنأسيوط
34.                         علي عبد اللطيف حبيب خليفالبحر الأحمر
35.                         محمود حامد أبو النجا محمددمياط
36.                         علي علي شحاته محمدبني سويف
37.                         أحمد محمد أحمد عطيةالشرقية
38.                         الطاهر محمد يوسف أحمدالأقصر
39.                         سعد قرني جابر أبو حامدبني سويف
40.                         خالد عبد المرضي شهاب الدين عبد النبيالفيوم
41.                         حمدان عثمان أحمد إبراهيمبني سويف
42.                         سامح زغلول علي سالمالجيزة
43.                         عاطف يوسف محمد سيد نداالقليوبية
44.                         عبد الهادي عبد الدايم عبد الهادي عبد الدايمأسيوط
45.                         احمد عبد المالك أحمد عبد الحكيمالشرقية
46.                         صفوت طه عبد العظيم علىالقاهرة
47.                         محمود محمود أحمد بدر بديويالغربية
48.                         محمود عبد المنعم محمد ابراهيمالقليوبية
49.                         أحمد محي الدين محمد حسن حسينأسوان
  • يوم الإثنين 14 / 10 /2019م :
مالاسمالمديرية
1.      إبراهيم يوسف إبراهيم حماديالبحيرة
2.      مصطفى فتحي مصطفى زغلولالدقهلية
3.      عادل محمد حسين محمدبني سويف
4.      محمد حمدي عبد الحليم سالم الشرقاويدمياط
5.      عادل محمد راشد السيدالإسماعيلية
6.      أحمد هاني عبد العظيم عليالإسماعيلية
7.      خالد علي عبد القوى ناجىالمنوفية
8.      منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيفالقاهرة
9.      ريحان عبد العزيز عبد اللطيف عبد الرحمنالإسكندرية
10.                         أحمد الشربيني الشربيني شلبيدمياط
11.                         محمد شعبان عبد الحكم غنيمالمنوفية
12.                         إبراهيم عيد سعد عبد التوابالجيزة
13.                         أحمد محمد رمضان سرحانالفيوم
14.                         أحمد علي عبدالحفيظ شرف <
الأوقاف المرشحين الاختبارات التحريرية المسابقة الثقافية الكبرى الزمان

آخر الأخبار

استطلاع الرأي

أسعار العملات

العملةشراءبيع
دولار أمريكى​ 16.495316.5953
يورو​ 18.435118.5535
جنيه إسترلينى​ 20.071520.1865
فرنك سويسرى​ 16.921717.0313
100 ين يابانى​ 15.541115.6397
ريال سعودى​ 4.39714.4242
دينار كويتى​ 54.239454.5915
درهم اماراتى​ 4.49034.5184
اليوان الصينى​ 2.34092.3584

أسعار الذهب

متوسط سعر الذهب اليوم بالصاغة بالجنيه المصري
الوحدة والعيار الأسعار بالجنيه المصري
عيار 24 762 إلى 765
عيار 22 699 إلى 701
عيار 21 667 إلى 669
عيار 18 572 إلى 573
الاونصة 23,707 إلى 23,778
الجنيه الذهب 5,336 إلى 5,352
الكيلو 762,286 إلى 764,571
سعر الذهب بمحلات الصاغة تختلف بين منطقة وأخرى
العدد 179