الزمان
وزير العمل يوجه بصرف 200 ألف جنية لثلاثة من العمالة غير المنتظمة ضحايا حادث الأقصر الداخلية تواصل تفعيل الإجراءات التى من شأنها التسهيل والتيسير على الراغبين فى الحصول على الخدمات والمستندات الشرطية محافظ المنيا: قريباً التشغيل التجريبي لمستشفى العدوة المركزي نتائج جهود الأجهزة الأمنية بالقاهرة لمكافحة جرائم السرقات تحرير (187) مخالفة للمحلات التى لم تلتزم بقرار الغلق خلال 24 ساعة وزارة التربية والتعليم والتعليم الفني تصدر تعليمات بشأن الاطلاع على كراسات الإجابة (التظلمات) لطلبة الدبلومات الفنية محافظ الشرقية: التصدي بكل حسم لكافة محاولات البناء بدون ترخيص استمرار توافد محصول القمح إلى صوامع وشون محافظة الشرقية الزراعة تتابع إزالة التعديات في محافظات كفرالشيخ واسيوط والشرقية والجيزة محافظ المنيا يتفقد مخازن سلع بمغاغة والعدوة في لفتة إنسانية .. محافظ أسيوط يستجيب لسيدة بنزلة عبداللاه ويوجه بعلاجها على نفقة الدولة محافظ أسيوط يفاجئ بعض المخابز البلدية ومستودعات البوتاجاز ومركز الرعاية الأساسية
رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحريرإلهام شرشر

خارجي

رسميا.. الإعلان عن أسماء المرشحين الفائزين في انتخابات مجلس الأمة الكويتي…تفاصيل

أعلنت لجنة الانتخابات الرئيسية نتائج انتخابات مجلس الأمة الكويتي "مجلس النواب" وأسماء المرشحين الفائزين في الانتخابات التشريعية في الكويت.

وجاءت أسماء المرشحين الفائزين في الانتخابات في الـ 5 اللجان الانتخابابية، الكالتالي:

الدائرة الأولي

1- أسامة زيد الزيد
2- عبدالله جاسم المضف
3- محمد جوهر حيات
4- أحمد حاجي لاري
5- عيسى أحمد الكندري
6- باسل حسين البحراني
7- عادل جاسم الدمخي
8- خالد مرزوق العميرة
9- صالح أحمد عاشور
10- محمد مبارك العازمي

الدائرة الثانية

1- مرزوق علي الغانم
2- شعيب علي شعبان
3- عبدالوهاب عارف العيسى
4- فلاح ضاحي الهاجري
5- محمد براك المطير
6- بدر نشمي العنزي
7- نواف بهيش العازمي
8- عبدالله تركي الأنبعي
9- بدر حامد الملا
10- فهد عبدالعزيز المسعود

الدائرة الثالثة

1- عبدالكريم عبدالله الكندري
2- عبدالعزيز طارق الصقعبي
3- مهلهل خالد المضف
4- فارس سعد العتيبي
5- أحمد عبدالعزيز السعدون
6- جراح خالد الفوزان
7- مهند طلال الساير
8- أحمد نبيل الفضل
9- جنان محسن رمضان
10- حمد عادل العبيد

الدائرة الرابعة

1- شعيب شباب المويزري
2- أنور عراك الظفيري
3- عبيد محمد المطيري
4- محمد عوض المطيري
5- مبارك حمود الطشة
6- بدر سيار الشمري
7- سعد علي الرشيدي
8- فايز غنام المطيري
9- مبارك هيف الحجرف
10- محمد هايف المطيري

الدائرة الخامسة

1- فهد فلاح العازمي
2- حمدان سالم العازمي
3- متعب ناصر السهلي
4- سعود عبدالعزيز الهاجري
5- بدر زايد العازمي
6- ماجد مساعد المطيري
7- عبدالهادي ناصر العجمي
8- هاني حسين شمس
9- محمد مساعد الدوسري
10- خالد محمد العتيبي

click here click here click here nawy nawy nawy